10. И напоследок скажем мы...

Мы – это семейная команда «Котелки», в состав которой вошли Святослав (17 лет), Алёна (12 лет), Матвей (11 лет), Вероника (7 лет), Юля (3 года) и я, руководитель команды, Наталья Николаевна Котельникова, бабушка этих замечательных детей, по совместительству преподаватель психолого-педагогических дисциплин Нижнетагильского педагогического колледжа №2.


Каждый в проекте выполнял то, что ему особенно нравится. Святослав – работа в интернете, Алёна и Матвей – изучение словарей, справочников и энциклопедий, Вероника и Юля – "ручные работы".
Связь между участниками команды осуществлялась как непосредственно, так и опосредованно (телефон, скайп).
Участие в проекте "Литературные герои в социальных сетях" позволило нам как перечитать сказы П. П. Бажова, так и прочитать некоторые впервые. 
Не преувеличивая скажем, что Медной горы Хозяйка за это время стала для нас родной и близкой, реальной! Мы снова и снова выискивали из текстов сказов информацию, которая глубже раскрывала образ нашей Малахитницы.


Интересные задания проекта хотелось выполнить быстрее, поэтому у нас осталось много времени до окончания, которое мы использовали для расширения наших представлений.


ментальная карта Что мы сделали в проекте 

Проект "Литературные герои в социальных сетях" замечательный! за идею, за вебинары и инструкции к веб-сервисам, за оценки Елене Николаевне и всем руководителям проекта




Комментариев нет:

Отправить комментарий